фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Чартерные рейсы в Болгарию

В Болгарию чартерные рейсы летают только в туристический сезон. Цена на билеты на чартер значительно дешевле, чем на авиабилеты на регулярку. Летать на чартерных рейсах можно с мая по октябрь. Правда, самолеты из Москвы в осенний период летают дольше, чем из Питера. Из Москвы чартер в Бургас и Варну летает до начала октября.

Стоимость билета на чартерный рейс зависит от того сколько вы собираетесь по времени пробыть в Болгарии. Чем дольше вы пробудете в Болгарии, тем дороже выйдет стоимость перелета туда и обратно.

Авиабилеты купить очень дешево можно за 3-5 дней до вылета чартера у туристических фирм. Все билеты на чартерные рейсы продают только туроператоры.

Однако у чартерных рейсов есть свои некоторые нюансы. Во-первых, авиабилеты на чартерные рейсы не возвращаются. Во-вторых, может поменяться время вылета чартера.

Как правило, официальные билеты на чартерные рейсы высылаются на адрес электронной почты за один день до самого вылета. Иногда билеты высылают на адрес электронной почты раньше, а бывает, что билеты дают непосредственно уже в аэропорту перед вылетом чартера.

Основным преимуществом чартерного рейса является именно дешевизна авиабилетов.
Опубликовано: 24.07.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network