фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Отличные идеи можно найти в Икеа

Современные люди уделяют максимум внимания интерьеру в доме, комфорту и уютной атмосфере. Икеа помогает таким людям создать дома уникальный и приятный интерьер без серьезных денежных затрат. Ознакомиться с товарами каталога всегда можно на официальном сайте компании. Но если вы хотите не просто купить, а еще и стать активным участником обсуждений товаров, интерьеров, то вам стоит посетить сайт - клуб любителей икеа.

Основные задачи этого клуба - распространение информации о компании и ее философии, общение между теми, кто любит товары из этого магазина, а также помощь компании в соблюдении авторских прав. Все что вам нужно, чтобы вступить в клуб - быть любителем товаров из Ikea и зарегистрироваться на форуме. Здесь вас ждет увлекательное общение, масса интересных фактов и отзывов, идей оформления интерьера с использованием товаров шведского производителя. Также вы всегда будете в курсе последних новостей и новинок компании.

Принимайте активное участие, и вы узнаете, как много людей разделяют вашу любовь к товарам этой компании. Кроме того здесь вы узнаете о тех товарах, которых нет ни на официальном сайте, ни в каталоге компании. Посмотрите секретный каталог Икеа и найдите что-то действительно особенное для своего дома.
Опубликовано: 06.02.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network