фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Фотография сегодня - стоит ли печатать?

Возможности современной полиграфии сегодня позволяют создавать настоящие шедевры, которые вполне могут стать, как подарками, так и семейными реликвиями. Каким образом сегодня можно получать качественные изображения?

Зачем нужны фотокниги?

Фотокнига - это прекрасный способ сохранить памятные воспоминания, будь то день рождения родственника или выпускной вечер дочери. Очень часто фотокниги заказывают молодожены, чтобы у них всегда под рукой был альбом с красивыми фото, которые будто бы возвращают человека в один из самых прекрасных дней его жизни.

Печать фотокниг предполагает, что заказчик самостоятельно выбирает обложку и оформление, получая в результате совершенно уникальный альбом. Можно заказать книгу, которая открывается на 180 градусов, и в этом случае удается расположить фотографию на целом развороте. Как правило, дизайн фотокниги разрабатывается вместе с профессиональным дизайнером, который подскажет, какой прием позволит фотографиям смотреться лучше всего.

Печать на холсте

Прекрасным подарком для дорогого человека станет печать на холсте. Очень часто за основу берется портрет будущего владельца. Изготавливается макет, который после утверждения заказчиком печатается на хлопковом полотне с применением специальных чернил, которые не выстирываются и не выцветают. Холст специалисты натягивают на подрамник и упаковывают. Подарок готов! Именно таким образом можно порадовать, как близкого человека, так и коллегу по работе. На холсте можно напечатать и портреты людей, и красивые пейзажи, которые будут напоминать о какой-либо поездке, оставившей приятные воспоминания. В общем, печать на холстах - универсальное решение, если хочется найти небанальный подарок.

Фотографии на память

Современные люди редко печатают фотографии, предпочитая создавать тематические папки в компьютере. Однако техника может подвести в любой момент, да и не всегда она находится под рукой. Куда лучше, если в распоряжении владельца будет альбом с настоящими фото. Тем более что печать качественных фотографий сегодня, действительно, популярна, и эту услугу предоставляют многие фотосалоны. Фотография - это отличное средство для начала разговора, для освежения воспоминаний. Это намного душевнее, чем изображение на мониторе. Поэтому стоит задуматься над тем, чтобы перевести цифровые файлы в реальное исполнение.

Печать фотографий и изображений сегодня вышла на новый уровень. Сохранять моменты своей жизни стало проще!

Опубликовано: 24.04.2017
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network