фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Что нужно знать фотографу для съёмок соревнований бегунов

Соревнования бегунов очень зрелищное мероприятие, где спортсмены в полной мер проявляют свою силу, волю победе и спортивное мастерство. Любой, даже начинающий фотограф, может снять здесь отличные фотокадры, запечатлив, при помощи цифрового фотоаппарат, момент борьбы, накал страстей, радость победы и горечь поражения. Для того, чтобы снять красивые и информативные кадры важно не только иметь хорошую камеру, объектив, правильно учитывать освещение и направление света, но и знать, где можно получить наиболее эффективные фото, а также оборудование для легкой атлетики

Старт бегунов начинается со старта, где они встают у стартовых тумб, расположив стопы в специальном стартовом станке, позволяющем сильно и эффектно стартовать. Именно в этот момент важна реакция на выстрел стартового пистолета как бегуна, так и фотографа, для того, чтобы поймать уникальный момент. На старте фотограф не должен зевать, ведь если он пропустит старт, то ради него никто уже не будет заново стартовать, а до финиша он уже не успеет добежать раньше спортсменов.

При беге с препятствиями, очень динамичные кадры получаются при преодолении барьеров, и особенно барьеров, установленных перед ямой с водой. Если выставить правильный фокус, экспозицию и выдержку, то кадры получаются просто феноменальные, запечатлевшие мгновения, который брызжут эмоциями.


оборудование для легкой атлетики

Но самые интересный моменты можно увидеть на последних сантиметрах беговой дорожки стадиона, где в борьбе за миллиметры спортсмены выкладываются полностью, давая великолепные шансы фотографам показать всему миру то, как трудно даются победы.
Опубликовано: 26.09.2015
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network