фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Доставка еды в офис - скажи голоду нет

суши Сочи

Темп жизни офисного работника одинаков, в какой бы компании он ни работал. Получение корреспонденции, заказов клиентов, печать договоров, общение с посетителями, общение с начальством - все это затягивает сотрудника, не давая ему понять, как медленно, но верно голод овладевает им.

Голод - злейший враг продуктивного труда. И действительно, как возможно думать о том, какое время и дату оставить в отчётной документации, если желудок думает о еде? Если вместо цифр вы видите вкусную пиццу или суши Сочи, возможно, стоит сделать их заказ.

Для всех, кто работает в офисе, будь то менеджер или коммерческий директор, заказ еды становится жизненно важным решением. Не так-то просто найти поблизости приличную пиццерию или ресторан. Проблема не столько в том, чтобы найти эти заведения, сколько в поездках и трате драгоценного времени на дорогу.

Теоретически у каждого сотрудника есть примерно часовой перерыв на обед. Чтобы выйти из офиса и разобраться со всеми неотложными делами, нужно около 10 минут. Дорога до ближайшего ресторана на машине или пешком занимает около 30 минут (в лучшем случае). Если учесть постоянные пробки, сложно оценить, как возможно доехать быстрее.

Через 40 минут вас обслужат в ресторане, и вы наскоро съедите заказ, который вам принесли. И еще полчаса на обратный путь. В общем, принимая во внимание отсутствие пробок и быстрое обслуживание в ресторане на обед уходит около двух часов.

При этом доставка суши в Сочи занимает всего 30-45 минут. Будет лучше, если вы сделаете заказ заранее и дождётесь доставки блюда в обеденное время. Вы остаётесь на своём рабочем месте, никуда не бегая, вам не приходится бросать все свои дела и нервничать в пробках. Ведь такое беспокойство превращает ваш перерыв в дополнительный источник стресса и утомляет, а не восстанавливает запасы энергии.

Вкусная еда, такая как роллы, суши и пицца, сильно отличается от того, что вам могут предложить обеды в офисной столовой. Такие блюда зарядят энергией и хорошим настроением. Вы не потратите больше, потому что вы можете сохранить бензин в баке, свои нервы, здоровье вашей пищеварительной системы, а также уделить немного больше времени любимой работе. К тому же одной пиццы может хватить сразу нескольким голодным сотрудникам.

Лучшие работники - это упитанные работники. Вот почему так важно не откладывать заказ еды в офисе.

Опубликовано: 24.10.2021
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network