фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Видеосъемка свадеб: разнообразие сюжетов – дети, Love story и многое другое

Свадьба – это очень яркий день, наполненный прекрасными впечатлениями и эмоциями, которые захочется пережить еще не один раз. Но даже этот счастливый день заканчивается и нам остается только вспоминать о нем. Для того, чтобы эти воспоминания были максимально полными, необходимо свадебное видео. В его основе могут быть самые разнообразные сюжеты.

Дети

Сегодня очень популярна видеосъемка свадеб с детьми. Можно задавать всем детям вопросы про любовь или поинтересоваться, что они знают о молодоженах. Как правило, дети дают очень веселые ответы, и такие видео получаются весьма забавными, а главное – настоящими. Если у самих молодоженов есть дети, то можно снять, как они рассказывают историю знакомства родителей. Еще очень интересный вариант – снять это знакомство с малышами в главных ролях. Такие небольшие видео можно вставлять одним блоком перед самим свадебным фильмом, а опросы – разбить по частям.

Коктейль видео и фото

Конечно же, фотосъемка свадеб - это не менее зрелищно, чем видеосъемка. А чтобы получить двойной эффект, можно объединить их - сделать качественный видеоряд из серии фотографий. К счастью, современная техника может это обеспечить. Серия снимков может быть на абсолютно разную тематику. Главное, чтобы она была интересной и красивой. Очень часто в таких случаях используют ретро фотографии или идею с экскурсом в прошлое.

Видео на банкете

Еще одна современная тенденция – показывать на банкете маленькое видео, которое было отснято утром в этот же день. Искреннее волнение и сборы невесты вызовут только положительные эмоции. Но для того, чтобы воплотить эту идею в жизнь, нужно найти такого фотографа, который бы смог снять такую короткометражку и обеспечить ее показ на банкете. Для этого ему, конечно же, нужен помощник, но эти затраты оправдывают себя теми эмоциями, которые будут ощущать сами молодожены и гости свадьбы при просмотре утренней церемонии.

Документальный фильм

Свадебные фильмы чем-то похожи между собой – постановочные красивые кадры, улыбки влюбленных и гостей торжества, церемония, прогулка, банкет. И все это под очень романтическую музыку. Но сегодня многие хотят запечатлеть все так, как на самом деле было. Для этого можете попросить оператора уменьшить громкость фоновой музыки и оставить реальные звуки – смех, шутки гостей, переживания родителей, звон бокалов. Получится хорошее документальное видео, передающее всю атмосферу свадебного торжества.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network