фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Лучшие «школьные» сериалы онлайн

Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вниманию своих зрителей лучшие сериалы о жизни современных школьников. Представителям старшего поколения будет интересно взглянуть на жизнь молодежи, а подростки узнают в картинах себя и своих друзей. В числе "школьных" сериалов новинка - многосерийная лента "Физика или химия", рассказывающая о непростых буднях десятиклассников.

Современная школа

"Физика или химия" - http://www.ivi.ru/watch/fizika_ili_himiya/ - отличный сериал для подростков и их родителей.

Закончилось лето, и 10-Б класс со свежими силами вернулся за школьную парту. Их ждет сюрприз - теперь у них сразу четверо новых учителей.

Четыре педагога - четыре разных характера, у каждого из наставников свои проблемы. Например, Ирина на вечеринке познакомилась с парнем, провела с ним страстную ночь, а в первый же рабочий день узнала, что переспала с собственным учеником. Лада не может найти общий язык со своими подопечными, и на своем первом уроке выгоняет из класса сразу троих. Рика никто не воспринимает как учителя - все думают, что он простой старшеклассник. Даже его отец, завуч школы, продолжает считать его ребенком. Спортсмен и красавец Женя нравится всем, но ему от этого не лучше: дешевая популярность среди страстных десятиклассниц не приносит ему успеха. Среди новинок 2013 фильмов онлайн комедия "21 и больше" чем-то напоминает этот сериал.

Молодые педагоги еще неопытны, и для учеников и коллег они чужаки. И в ближайшее время им нужно зарекомендовать себя как профессионалов. Сериал "Физика или химия" смотреть онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации на ivi.ru

Основные элементы сериала

"Физика или химия" - это не оригинальный русский сериал. Как всегда, за основу был взят зарубежный проект. Российские "локализаторы" даже не стали менять название картины, оставив лаконичное "Физика или химия". На этот раз все получилось достаточно неплохо. Правда, с возрастом актеров отечественные киномейкеры немного промахнулись и набрали актеров-переростков. Ведь в оригинале действие происходит все-таки не в школе, а в колледже. Сами исполнители играют не так хорошо, как хотелось бы. Сюжет - полная копия испанской версии. Создатели не учли такой важный фактор как ментальность. Условия жизни в России и Испании сильно отличаются, и некоторые вещи смотрятся нелепо. Копирование сюжетной линии с однополыми возлюбленными - неудачная идея. Это в Испании подобные браки разрешены, и общество относится к ним толерантно. А вот в России не каждому зрителю понравится смотреть на двух влюбленных парней.

В остальном, "Физика или химия" - это нормальный молодежный сериал. Здесь есть все, с чем сталкиваются подростки в период взросления: дружба, предательство, любовь, недопонимание между родителями и детьми, наркотики, алкоголь и многое другое. Жизнь показана такой, какая она есть, - без прикрас и идеализирования современного поколения.

Опубликовано: 28.11.2013
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network