фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Мероприятия с застольем на теплоходе.

День рождения на теплоходе в Москве

День рождения на теплоходе в Москве в наши дни воспринимается как вполне обычное дело. Именинник арендует тихоходное судно подходящего размера и несколько часов в компании своих гостей путешествует по акватории Москвы-реки. Преимущества такого варианта перед банкетным залом ресторана очевидны:

  • вместо унылого вида на тесную улицу можно насладиться красотами природы;
  • вместо прохладного, но сухого воздуха кондиционера лицо обдувает свежий речной бриз;
  • вместо однообразных фотографий на фоне стены, фотоальбом пополнится интересными кадрами с самыми необычными сюжетами.

Организация первого и второго дня свадьбы.

Очевидно, что день рождения - это не единственный праздник, который стоило бы перенести на палубу речного судна. В Москве банкет на теплоходе можно посвятить абсолютно любому поводу, никаких запретов со стороны властей города на этот счет нет. Главное, точно рассчитать количество приглашенных гостей, так как имеются вполне понятные ограничения. Самый большой теплоход может принять на свой борт до 500 гостей.

Цена свадьбы на теплоходе в Москве рассчитывается, прежде всего исходя из продолжительности аренды и среднего чека на питание для гостей. В целом расходы остаются довольно демократичными. Некоторые заведения на территории столицы просят за свои услуги гораздо больше, не предлагая взамен ничего необычного.

Опубликовано: 24.06.2019
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network