фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Отличное качество печати с Brother dcp-7057r

Это многофункциональное устройство от компании brother способно заменить собой несколько, так необходимых в любом офисе, устройств. Его компактность позволит разместиться ему на любом рабочем столе. Он с легкостью станет прекрасным дополнением любого кабинета и предаст солидности его хозяину. Размеры МФУ составляют всего: 405x268x396 мм. Что позволяет данной модели справляться с поставленными перед ней задачами без всяких проблем и не отвлекать вас на расчистку рабочего стола от необходимых бумаг в процессе печати.

brother dcp-7057r – это прекрасный выбор для людей, которые привыкли платить за функциональность и качество!

Данный лазерный принтер оборудовано высококачественным протяжным планшетным сканером с разрешением 600x2400 (dpi), который способен замечать мельчайшие подробности сканируемого документа и передавать всю насыщенность и четкость цветов, а функция мгновенной отправки по e-mail позволит вам мгновенно отправлять срочные договора вашим партнерам.

Высококачественную печать на стандартных листах формата А4 обеспечивает отличный принтер с лазерной технологией печати и максимальной скоростью до 20 страниц для черно-белого изображения за одну минуту с максимальным разрешением до 2400x600 (dpi). Длительное время не отвлекаться на заправку бумаги вам позволит достаточно вместительный лоток для подачи бумаги, который вмещает 250 листов.

Если вы ищите качественный настольный принтер для домашнего использования или малого офиса за не высокую цену, то Brother dcp-7057r прийдется вам по вкусу, данная модель способна удовлетворить потребности самых требовательных пользователей.

Вы имеете возможность заказать абсолютно любой лазерный принтер по выгодной цене на нашем сайте. Наши сотрудники доставят вам вашу покупку любым удобным для вас способом, в самые кратчайщие сроки, а наши консультанты подберут для вас самую подходящую модель исходя из ваших пожеланий и потребностей. Сейчас огромное количество современных девайсов, расчитаных на разных покупателей и их определенные потребности.

На сегодняшний день принтер необходим в каждом доме, так как всегда нужно что-то распечатать, будь то реферат или договор. Студенту, школьнику или же взрослому человеку всегда может пригодиться данная покупка, принтер дома избавит вас от хождения по различным сервисам в которых установлены печатные машины.

Опубликовано: 25.09.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network