фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Перевод с карты Сбербанка на Dogecoin (DOGE): лучшие обменные сервисы от сайта-анализатора

Современные технологии радуют нас новыми возможностями, открывающимися в различных областях сферы деятельности человека. Под их напором сдаются даже такие консервативные ниши, как финансовая и банковская деятельность. Электронные системы платежей, виртуальные кошельки, криптовалюта, майнинг, блокчейн – все это термины нашего бурно развивающегося века. Благодаря им, мы имеем возможность оперативно манипулировать своими финансами, накапливать и расходовать их с извлечением максимальной эффективности.

В помощь новичкам и опытным пользователям листинговое агентство размещает на своем сайте https://www.bestchange.ru/ информационно-аналитические статьи и рейтинговые данные, с помощью которых можно без труда осуществить подбор выгодных обменников электронных валют. Рассмотрим, как можно использовать возможности сервиса на примере перевода собственных средств с карты Сбербанка России в электронный кошелек платежной системы Догикоин.

Финансы на просторах Интернета

Старейшее финучреждение РФ вряд ли требует каких-либо пояснений. Более чем за вековую историю существования о деятельности наслышаны не только россияне, но и клиенты других государств. В последние годы активно осваиваются и внедряются прогрессивные технологии. Разработан и успешно запущен проект Сбербанк ОнЛ@йн, функционирует приложение для мобильных гаджетов, позволяющее переводить средства и получать платежи на свои счета без посещения отделений банка.

Подробно о деятельности финучреждения и работе в системе Sber bank online можно узнать на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html листингового агентства, специализирующегося на сборе, обработке, проверке и систематизации данных о подразделениях, работающих в сфере онлайн-финансов.

Стимулом для развития традиционных финансовых институтов в определенной степени послужило новшество последних десяти-пятнадцати лет – электронные платежные системы, ярким представителем которых стал Dogecoin. Успех проекта во многом обусловлен комплексным подходом к идее со стороны специалистов разных направлений, стоявших у его истоков. Усилиями маркетолога, программиста и менеджера собачка-симпатяга шиба-ину стала делиться своими «облачными мыслями» уже с пользователями ЭПС, став символом криптовалюты. Подкрепив маркетинговый ход соответствующим софтом, в основе которого была использована опробованная к тому времени платформа Биткоин, создатели системы достаточно быстро получили позитивный отклик многочисленных пользователей.

Главным достоинством, по мнению поклонников сервиса, является его доступность благодаря большому лимиту монет (сотня миллиардов) и малозатратный майнинг, который в отличие от Биткоина подразумевает добычу с обычного компьютера.

Сервисные возможности сайта-анализатора

Наличие собственных обменных инструментов Догикоин не остановило пользователей системы в поисках альтернативных способов пополнения кошелька криптомонетами и обмена их на фиатные валюты. Например, чтобы осуществить перевод с карты Сбербанка на Dogecoin (DOGE) можно воспользоваться одним из обменников, представленных рейтинговым агентством на странице https://www.bestchange.ru/sberbank-to-dogecoin.html. Здесь пользователю предлагается таблица с оценочными данными, позволяющими быстро определиться с выбором надежного партнера для покупки популярной криптовалюты, в частности это:

  • стаж работы;
  • наличие и объемы резервных средств;
  • курс обмена;
  • режим работы обменника;
  • репутационная статистика;
  • условия комиссионных сборов, в том числе и скрытых.

Для новичков на сайте предусмотрен большой массив информационно-аналитических статей об участниках рынка криптовалют и финансовых институтах, сотрудничающих с ними. Ресурс предлагает ряд полезных сервисов, таких как «Калькулятор», «Двойной обмен», «Статистика», «Оповещение». Работает партнерская программа, благодаря которой можно не только пополнить свои знания, но и кошелек, привлекая посетителей и получая за это соответствующее вознаграждение.

Опубликовано: 14.02.2019
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network