фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Универсальные чернила для струйных принтеров

Владельцы компьютерной техники, индивидуальные и корпоративные, часто имеют потребность в получении твердых копий различных документов: текстовых, графиков, рисунков, фотографий и т.п. Для этих целей разработаны и производятся ведущими компаниями различные виды и модели печатающих устройств.

Среди них достойное место занимают струйные принтеры, которые наиболее часто используются для вывода цветной графической информации. При этом получаются качественные цветные отпечатки с отличной цветопередачей, которые долгое время сохраняют свежими краски.

Основным расходным материалом для струйных принтеров являются разноцветные чернила, от типа и качества которых зависит получение качественных цветных отпечатков на различных типах бумаги. В большинстве случаев используют водорастворимые или пигментные чернила, предназначенные для определенных марок и моделей печатающих устройств струйного типа.

Однако сегодня можно приобрести разработанные универсальные чернила для струйных принтеров, которые подходят практически ко всем моделям устройств струйной печати. Это значительно облегчает выбор необходимых расходных материалов для покупателей. Теперь нет нужды искать те чернила, которые подойдут к конкретной модели принтера. Купив универсальные чернила, можно быть уверенными, что они обеспечат качественную печать с получением долговечных отпечатков фотографий и других цветных файлов.

Пигментные универсальные чернила обладают высокой устойчивостью к солнечному свету и отпечатки будут долгое время сохранять цветность. Водорастворимые чернила обладают меньшей устойчивостью, но обеспечивают высокую насыщенность цветов на отпечатках. Такие чернила реализует в розницу и оптом интернет-магазин Ревкол с доставкой по всей территории России.

Магазин поставляет расходные материалы для любых принтеров из числа компьютерной периферии. Он реализует продукцию ведущих производителей с гарантией ее высокого качества. Для лазерной техники предлагаются картриджи и тонеры для их заправки. А для получения качественных копий имеется большой выбор бумаги и фотобумаги.

Получить заказанные товары можно через службы доставки или в одной из многочисленных точек, которые компания "Ревкол" открыла в регионах. Квалифицированные консультанты готовы оказать помощь при подборе расходных материалов и формировании оптовых партий. Многочисленные покупатели уже успели по достоинству оценить дружелюбный сервис и высокое качество поставляемой продукции.

Опубликовано: 28.12.2018
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network