фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Качественное продвижение сайтов

Качественное продвижение сайтов на территории Украины, СНГ требует команды профессионалов. Наша студия раскрутка-сайтов.com специализируется на подобных задачах. У нас высокие компетенции раскрутки сайтов в системе Google.
Работаем с молодыми сайтами, после других команд, не боимся сложных задач и выводим в ТОП. Берем на раскрутку новостные порталы, интернет-магазины, сайты услуг.

Почему мы?

  1. Специалист, с которым будете общаться, работает и над продвижением сайта. Никаких посредников и аккаунт-менеджеров, вы получаете информацию из первых рук.
  2. Знаем 8 эффективных методов продвижения в Google. Выбираем самый подходящий на начало работы, корректируем и вводим другой, если результаты недостаточные. Для выработки продуктивной линии продвижения не требуется длительное время.
  3. Берем проекты с маленьким бюджетом. Для качественной раскрутки сайта не требуются огромные затраты. Знаем лайфхаки и методы, которые помогают снизить расходы.
  4. Работаем только по договору, все расходы прозрачны. Отдельно рассчитываем бюджет на продвижение и отдельно вознаграждение специалиста. Бюджет полностью открытый.
  5. В штате есть свои копирайтеры и программисты. Не пользуемся услугами фрилансеров, которые могут в любой момент пропасть и сорвать план работ.
  6. Скрупулезно рассчитываем время работ и не подводим график.
  7. Команда из более 15 сео-специалистов. Все профессионалы с большим стажем и опытом.
  8. Принимаем оплату наличным и безналичным вариантом. Готовы получить средства на электронные кошельки (например, Webmoney).
  9. Имеем реальный офис, куда всегда можно приехать и обсудить вопросы.
  10. Опыт работы более 8 лет. Прошли смену многих алгоритмов, выработали эффективные методы раскрутки сайтов в интернете, не попадаем под бан.
  11. Присылаем детальные отчеты с информацией по каждому пункту продвижения, отчитываемся за каждую ссылку.
  12. Используем только белые методы продвижения.
  13. Не работаем с биржей ссылок, договариваемся напрямую с веб-мастерами для размещения вечных ссылок.

Продвижение сайта в топ 3 гугла

Как работаем?

  1. Оставляете заявку на сайте.
  2. Менеджер связывается и уточняет детали: цели продвижения, бюджет, прошлый опыт.
  3. Готовим адекватное коммерческое предложение.
  4. Подписываем договор, берем оплату.
  5. Начинаем с аудита. Это позволит увеличить посещаемость сайта на 300%.
  6. Работаем над продвижением!

Уже 200+ проектов раскрутка-сайтов.com вывила в ТОП-10. Работа заняла не более шести месяцев. Поддерживаем результат и готовы поделиться опытом с каждым клиентом. Пополните ряды тех, кто получил реальный результат от SEO и постоянный приток новых клиентов!

Опубликовано: 11.12.2018
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network