фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Отзывы о зимней фотосессии в студии 'Инфанта'

Зима - невероятно красивое время года, начиная от легкой изморози на ветках деревьев и кончая глубокими сугробами, которые на солнце слепят глаза. Потрясающие декорации можно найти не только в лесу, но и в городе, особенно если есть река, которая застывает в морозы, а перила вокруг нее замирают причудливыми узорами.

Творческие люди в это время начинают бегать по улицам, выезжать на природу, чтобы запечатлеть на снимках, бумаге, холстах мимолетное очарование зимы. Но если вы не умеете рисовать и вышивать, далеки от профессионализма в фотографировании, что же делать? Разве стоит отказываться от подобного эмоционального порыва? Нет, нет и нет. Обратитесь к профессионалам, которые не только помогут вам удержать текучие мгновения, но и впишут ваш образ в общую картинку. Здесь уже на ваш выбор: если вы хотите одно яркое рукотворное полотно, то ищите художника, а если вам нужно несколько снимков, из которых складывается настоящая история, то отправляйтесь на поиски фотографа.

Если вы отдали предпочтение второму варианту, то вам стоит знать, что не каждый мастер-одиночка согласится на подобную работу - здесь ведь необходимо и сценарий продумать, и знать, где нужные декорации в городе найти (парки, реки, беседки:), и костюмы подобрать, и позаботиться еще о множестве мелочей. Только крупные студии смогут взяться за проведение зимней фотосессии. Поэтому, приступая к поискам, учитывайте данное обстоятельство.

Чтобы отыскать нужную компанию в своем городе, обратитесь к информации, представленной на различных сайтах и форумах - к своеобразным интернет-книгам жалоб, где можно найти отзывы об организациях из любых сфер деятельности. Если судить по подобным комментариям, то особой популярностью в Санкт-Петербурге пользуется фотостудия `Инфанта`. Ее ценят за индивидуальный подход мастеров, креативность, четкую проработку сценария и, разумеется, великолепные снимки по завершении. В качестве примера отзывов о фотостудии `Инфанта` можно привести следующий.

Валентина Радинова (19 лет, Санкт-Петербург): `Мы с моим молодым человеком решили отметить годовщину нашего знакомства каким-нибудь необычным способом, ведь и сама наша первая встреча была далека от традиционной. Выбор пал на зимнюю фотосессию - было начало февраля. По совету друга отправились в студию `Инфанта`. Выбрали сценарий, костюмы и в нужный день отправились в парк. И вот теперь у нас есть вещественное доказательство, что мы уже год, как вместе. А вчера он сделал мне предложение! Думаю, фотографа на свадьбу тоже в `Инфанте` будем заказывать`.

Написанием релиза занималась Федеральная Компания INFINITY - оптимизация и продвижение сайтов в интернете.

Опубликовано: 15.02.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network