фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Комедии - прекрасный способ поднять настроение

Грусть и скука - не самые лучшие спутники человека, праздный ум - кузница дьявола, как говорится, поэтому важно отвлекать себя от этих спутников инертного образа жизни. Один из самых хороших способов поднять настроение - это найти хорошие комедии и погрузиться в их просмотр. Старые советские комедии как нельзя хорошо поднимают настроение, тем более что юмор в них добрый и без грубых шуток, которые часто можно встретить в современных комедиях, где чаще всего объектом смеха становятся такие ситуации, которые смешными назвать сложно.

Одной из таких комедий является камеди камеди клаб классный отец, одно упоминание в названии шоу-группы камеди клаб уже говорит о том, что фильм будет интересный и очень смешной, как и все выпуски программ этой шоу-группы. Данный фильм состоит из нескольких серий, то есть события, происходящие в фильме, имеют логическое продолжение и увлекут заинтересованного зрителя в пучину комедийного сюжета.

Итальянские комедии также славятся своим тонким юмором и теплотой, французские комедии прошлых лет с известными французскими актерами также являются прекрасной возможностью отдохнуть и поднять настроение.
Опубликовано: 01.07.2015
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network