фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

В Нижнем Тагиле Холдинг «Швабе» представил новейшие оптические приборы

Уникальные изделия были представлены Холдингом "Швабе", входящим в Государственную корпорацию Ростех на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов.

Свои новейшие разработки "Швабе" показал на этом мероприятии. Оценить уникальную продукцию смогли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, администрация города Нижний Тагил и представители крупных нижнетагильских предприятий. Среди новейших разработок были представлены и лазерные дальномеры-бинокли, и бинокли со стабилизацией изображения, которые осуществляют двадцати-кратное увеличение. Также среди них можно было увидеть и несколько оптических прицелов для стрельбы из охотничьего и спортивного ружья, а также тепловизионный прицел и другие изделия. Стоит отметить, что сейчас новый тепловизионный прицел apex xd38 и другие тепловизионные прицелы можно приобрести и через интернет. Например, на сайте торгового дома Tut.ru Вы можете заказать и купить тепловизионные прицелы, а также и другую продукцию.

Участники мероприятия высоко оценили продемонстрированные образцы изделий "Швабе". Кроме того они подчеркнули и хорошую работу представленной продукции, а также ее высочайшие технические характеристики.
Опубликовано: 16.12.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network