фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Обувь и одежда от Quelle - широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены

Вас не удивляет, что количество людей вокруг вас, которые ярко и со вкусом одеваются возросло за последнее время? Да, вы не ошибаетесь, действительно, многие наши соотечественники избавляются от серой и безликой одежды, превращающую людей в однородную массу. Большую роль в этом сыграло развитие торговли, в наших магазинах и торговых центрах теперь представлены всемирно известные марки, представляющие самые актуальные коллекции. Но революция в сфере верхней одежды и обуви произошла благодаря массовому развитию интернета России и сопутствующих ему интернет услуг. Одной из самых востребованных услуг в интернете является доставка обуви и одежды зарубежных производителей напрямую на дом покупателю.

Пожалуй, самым известным и большим интернет-магазином, снабжающим россиян модной обувью и одеждой , является Quelle. Каталог компании содержит сотни и сотни наименований одежды и обуви, произведенной в Европе. Эти товары завоевали любовь наших модниц из-за высокого качества, оригинального дизайна, великолепного кроя и интересных расцветок. Немаловажную роль играет то, что стоимость товаров в интернет-магазине существенно ниже, чем обычных торговых центрах. И это понятно, ведь магазинам не нужно платить арендную плату, содержать штат продавцов, а объем продаж несравненно выше - все эти факторы позволяют держать уровень цен на доступном уровне.

А как же со стоимость доставки и её сроки, спросите вы? Еще в древности говорил что, "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз", намекая на то, что заморский товар стоит дёшево, но при транспортировке стоимость его увеличивается. И снова - да, всё верно, однако есть один момент - при покупке и заказе нескольких товаров сразу стоимость доставки посылки не увеличивается. Поэтому, выгода заказа товаров через интернет-магазин Quelle очевидна при покупке нескольких вещей сразу. Если вы не нуждаетесь в большом количестве вещей, то можно объединиться с подругами, знакомыми и сделать общий заказ, разделив стоимость доставки. Стоит заметить, что стоимость доставки из интернет-магазина Quelle в любую точку России очень доступна.

Quelle очень любит своих покупателей и регулярно предлагает им участие в акциях, предлагающих существенные скидки. Коды акций можно найти в рекламных проспектах, на баннерах, в посылках с купленным товаров. Довольные покупательницы оставляют отзывы в комментариях к товару, благодарят интернет-магазин Quelle за оперативную работу, широкий ассортимент и доступные цены на качественную обувь и одежду
Опубликовано: 14.09.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network