фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

В Думе уточнили цели возможных ударов по "центрам принятия решений" Откройте

В Думе уточнили цели возможных ударов по "центрам принятия решений" Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 29 апреля 2022, 10:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов предупредил британских и европейских политиков о последствиях войны с РФ Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП прокомментировал последние заявления должностных лиц Великобритании о специальной военной операции РФ на Украине. Накануне замглавы Минобороны Великобритании Джеймс Хиппи заявил о допустимости нанесения Украиной ударов по военным целям на территории РФ. Глава британского МИДа Лиз Трасс, выступая на брифинге, сообщила: "Война на Украине - это наша война, это всеобщая война, потому что победа Украины - стратегический императив для нас всех", - заявила Трасс.

"Это прямое заявление об участии в войне с Россией. Не знаю, как иначе воспринимать данную декларацию. Причем это объявление войны как в содержательном, так и правовом отношении - в полном соответствии со статьей Гаагской конвенции 1907 года. Загадка: отдавала ли себе отчет в сказанном госпожа Трасс? Ведь эта дамочка в дипломатии без году неделя, а до этого она успела порулить образованием, юстицией, финансами, защитой природы, внешней торговлей, делами женщин и даже сельским хозяйством. Но сути дела это не меняет: заявлена официальная позиция государства, на которую Россия не может не реагировать", - подчеркнул парламентарий.

Миронов полагает, что демарш Лондона может иметь трагические последствия для Соединенного Королевства.

"Передайте кто-нибудь Лизе, что для уничтожения острова Британии достаточно одной ракеты "Сармат". Возможно, она просто не в курсе. В Москве уже предупреждали о возможных ударах по центрам принятия решений. И мы видим, что решения принимают не в Киеве, где сидят лишь жалкие марионетки, а решения принимают в Лондоне, Вашингтоне и Бонне, где готовы поставлять бандеровцам тяжелое вооружение. Похоже, они как-то не осознают, что в условиях войны с РФ по ним будут наноситься удары. Молниеносно и без всякого предупреждения, как и сказал Президент. А вы считали, что можно нас уничтожать чужими руками и наблюдать со стороны из безопасного далека? Не получится, господа, придется за все заплатить сполна!" - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 29.04.2022
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network