фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Лидер "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов положил начало новой партийной традиции. В формате интернет-лекции он

некорректно Рубрики: Позиция 12 апреля 2022, 12:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 От пенсий до спецоперации: Сергей Миронов рассказал, каким должно быть будущее России Лидер "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов положил начало новой партийной традиции. В формате интернет-лекции он встретился с недавно вступившими в партию активистами из разных регионов страны и рассказал о путях решения стоящих перед страной задач - от пенсий до спецоперации на Украине. В начале встречилидер партии подробно рассказал о том, как формировалась "Справедливая Россия - За правду", какой путь левопатриотическая коалиция прошла за 15 лет.

Сергей Миронов рассказал об основных законодательных инициативах, которые выдвигала и за которые борется партийная фракция в Государственной Думе. Среди них - отмена пенсионной реформы и введение прогрессивной школы подоходного налога. Он также подробно обосновал позицию партии в поддержку специальной операции на Украине.

"Партия - это живой, меняющийся, растущий организм. Новые люди в наших рядах - это всегда свежие идеи. Мы продолжаем писать историю, обогащая накопленный опыт идеями и предложениями, подкрепленными реальными делами людей, которые пришли к нам, потому что разделяют наши идеалы солидарности и социальной справедливости, - сказал Сергей Миронов. - По вопросам, заданным участниками встречи, я увидел искреннее желание внести вклад в строительство в нашей стране справедливого общества. Это радует и внушает оптимизм".По его словам, встречи в таком формате планируется проводить и дальше.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.04.2022
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network