фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов предложил

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов предложил в столице каждого из 85 субъектов РФ назвать улицу в честь Героев Донбасса. , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 8 апреля 2022, 19:35МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов предложил в столице каждого из 85 субъектов РФ назвать улицу в честь Героев Донбасса Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов предложил в столице каждого из 85 субъектов РФ назвать улицу в честь Героев Донбасса. "Предлагаю назвать одну из улиц в столице каждого региона России улицей "Героев Донбасса", - заявил Сергей Миронов, выступая в передаче "Большая игра" на Первом канале.

Политик отдельно отметил, что такие люди как Александр Захарченко, Арсений Павлов (Моторола), Михаил Толстых (Гиви) и многие другие заслужили, чтобы память о них была увековечена хотя бы в обобщенной форме.

"Они сражались и погибли не только за Донбасс, а за всю Россию, за весь Русский мир, за каждого из нас. Наш долг сегодня - помнить и чтить их. И довести начатое ими дело до конца", - сказал председатель партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 08.04.2022
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network