фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Преимущества массажного кресла

Ритм и темп жизни постоянно растет. Однако двигаемся мы в современной жизни все меньше. Усталость и напряжение непрерывно накапливаются, а вот расслабиться и отдохнуть становится все труднее. Все эти факторы сказываются на здоровье.

Главной ценностью для человека является, конечно же, его здоровье. Людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой и дыхательной систем, головными и мышечными болями врачи советуют проходить сеансы массажа. Например, профессиональный массаж может делать как массажист, так и массажное кресло. Массажное кресло помогает восстановить и укрепить здоровье. Так двадцатиминутный массаж в массажном кресле помогает хорошо расслабиться, снять напряжение и стресс. После массажа в массажном кресле ощущаешь как бодрость, так и прилив сил. Отметим, что двадцатиминутный массаж в массажном кресле равен одному часу качественного ручного массажа. Однако если учитывать ручной массаж цена его может быть в некоторых случаях достаточно высокой, но покупка кресла потребует расходов только единожды и поможет окупить свою цену.

Сегодня массажные кресла устанавливают и в медицинских центрах, и домах отдыха, и фитнес-клубах, и салонах красоты, и на фирмах в комнатах отдыха, и дома и во многих других местах. Массажное кресло помогает не только расслабиться и снять напряжение, но также отвлечься и отдохнуть от повседневных забот.
Опубликовано: 22.07.2014
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network