фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Удобная интеграция Instagram с Битрикс24

Только в Битрикс24: теперь вашим покупателям для заказа вообще не нужно выходить из instagram bitrix, а менеджерам — из CRM. Наша интеграция поддерживает весь цикл сделки — от выбора товара до оплаты. Прямо из Битрикс24 отвечайте на сообщения в direct, показывайте товар на фото и отправляйте ссылки.

В Битрикс24 есть возможность подключать соцсети в Открытую линию.

Но есть стандартный вопрос - как подключить Директ Инстаграм к Битрикс24? Стандатная интеграция дает возможность видеть и отвечать на комментарии к постам в Инстаграме, но сообщения из Директа в wazzup24.com/instagram-for-bitrix24 не попадают.

I2CRM решает данную проблему. Сервис помогает получать не только комментарии к постам, но и сообщения с Директа и отвечать на них в режиме реального времени. Наличие бизнес-аккаунта Инстаграмм в этом случае не обязательно.

Теперь наши клиенты могут в несколько кликов подключить свой Instagram-аккаунт к CRM. Никаких «левых» решений, постоянных блокировок и риска навсегда потерять аккаунт со всеми подписчиками. Это полностью официальная расширенная интеграция.

Теперь вашим покупателям для заказа вообще не нужно выходить из Instagram, а менеджерам — из CRM. Наша интеграция поддерживает весь цикл сделки: от выбора товара до оплаты. Прямо из wazzup24.com/instagram-for-bitrix24 отвечайте на сообщения в Direct, показывайте товар на фото и отправляйте ссылки. Вся история общения сохранится прямо в карточке сделки CRM.
Опубликовано: 15.12.2021
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network