фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

В путь с питомцем или без?

Время отпусков и дачный сезон предполагают поездки за город, в другие города и даже страны. Владельцы домашних животных встают перед очередной дилеммой - оставить питомца дома на попечение и досмотр соседей или забирать их с собой? Если речь идет только о поездке за город, то переноски и перевозки для собак и кошек Crazy Paws вполне пригодные для того, чтобы увозить животных с собой и не утомлять лишний раз соседей ненужными хлопотами. Благодаря данным переноскам животное будет во время передвижения изолирован от окружающих и не сможет принести им никакого вреда или ущерба транспортному средству, на котором его перевозят.

Но если речь идет о заграничных поездках или даже поездках в обычном поезде, то здесь перевозка питомца сопряжена с различными сложностями - потребуется справка о различных прививках от ветеринара, паспорт и иные документы, свидетельствующие о здоровье животного и его безопасности для здоровья окружающих людей. В этом случае проще оставить животного в специальном питомнике или гостинице для домашних животных либо под присмотром добрых соседей, если таковые имеются.
Опубликовано: 27.05.2014
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network