фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Movavi Photo Suite: качественная и удобная обработка фото

Movavi Photo Suite – это удобный фоторедактор, предназначенный как для профессионального, так и для домашнего использования. Ведь его разработчики позаботились о том, чтобы сделать программу простой в управлении при достаточно широком функционале.

Movavi Photo Suite оснащен всеми необходимыми способами коррекции, которые позволят быстро и эффективно повысить качество фотографии: уменьшение уровня шума, удаление эффекта красных глаз, настройки контраста, экспозиции и других параметров. При этом функции доступны как в автоматическом, так и в ручном режиме, что позволяет быстро улучшить фотографии новичками и тем, кто имеет минимум времени на проверку, или, наоборот, внимательно подобрать наиболее привлекательный вариант освещенности и цветового решения Также Movavi Photo Suite имеет и ряд других удобных функций: макияж, замена цвета, имитация рисунка карандашом, красками и т.п. Эти опции позволяют не только сделать фото привлекательными, исправить дефекты, но и предоставляют пользователю достаточно широкие возможности для художественного оформления, например, в стиле ретро.

Среди функций «продвинутого уровня» этого фоторедактора на русском языке стоит отметить, возможность работы с форматом RAW, что позволит исправить баланс белого на изображении, не теряя информации, и создание панорам, а также использование специальной функции, которая позволит сформировать из нескольких изображений фото с расширенным динамическим диапазоном HDR. Также программа оснащена удобной базой данных, которая позволит структурировать и удобно осуществлять поиск по фото как в домашней библиотеки, так и в профессиональной.

Позволяет оставаться Movavi Photo Suite не только удобным, но и современным и надежная интеграция с популярными социальными сетями, что дает возможность пользователю загружать фото в хранилища, отправлять по почте друзьям, оптимизировать для печати и т.п. Также программа оснащена рядом рамок и других шаблонов, которые можно использовать, чтобы сделать фото не только красивыми, но и необычными. С помощью Movavi Photo Suite вы легко сможете создать открытку или календарь, комикс или пазл. Также программа оснащена небольшим редактором видео базового уровня.

Для того, что убедиться в удобстве и качестве работы этого редактора можно скачать на официальном сайте бесплатную версию, а затем приобрести программу с расширенным функционалом.

Сделать фотографии красивыми – просто!

Опубликовано: 21.05.2014
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network