фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Селена Гомес заявила о завершение карьеры

Американская певица Селена Гомес сообщила о скором завершении музыкальной карьеры.

28-летняя артистка решила, что не всегда будет заниматься музыкой. «Сложно продолжать заниматься этим, когда тебя не воспринимают всерьез. Иногда я думаю: а в чем смысл? Почему я продолжаю?» — порассуждала исполнительница. Она отметила, что своей лучшей композицией считает Lose You to Love Me, однако, по ее словам, эта песня нравится далеко не всем.

«Многим нравится моя музыка, и за это я им благодарна, из-за этого я продолжаю, но, думаю, следующий альбом будет совсем другим», — заявила Гомес. Она добавила, что релиз будет ее последней попыткой изменить свой стиль.

Свой дебютный альбом Kiss & Tell певица выпустила в 2009 году. Позже она записала три сольных пластинки и два релиза в составе группы Selena Gomez & the Scene.
Опубликовано: 10.05.2021
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network