фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Виды кальянных табаков согласно их степени крепости

табак для кальяна volcano, купить табак для кальяна волкано

Каждому ценителю кальянов станет полезно узнать о многообразии курительных составов. За счет разного состава табачного продукта вкусовые качества и крепость дыма выходит абсолютно различными. Ниже рассмотрим, разновидности табачных смесей для кальянных устройств согласно их крепости.

В общем, вкус курения кальяна напрямую связан с многочисленностью факторов. А именно сюда относят вид табачного листа, используемые ароматизаторы, а также способ хранения табачной продукции, уровень крепости состава. Существует несколько уровней крепости табачной продукции для кальянов. Так, принято выделять следующие разновидности табачной смеси согласно их степени крепости:

  1. суперлёгкие;
  2. лёгкие;
  3. табаки средней степени;
  4. крепкие;
  5. а также ультракрепкие.

Ультралегкие и лёгкие табачные смеси годятся для людей, которые любят наслаждаться вкусовыми свойствами кальяна. Для таких людей не имеет значения степень крепости самого дыма. Для почитателей подобного табака годится продукция следующих торговых брендов: AlFakher, AlWaha, DailyHookah, Afzal, Volcano. В особенности они приходятся по душе кальянщикам, которые в жизни не курят сигареты или делают это крайне редко. Перечисленные торговые марки довольно распространенные и доступны на территории Украины и Российской Федерации. Так, купить табак для кальяна Волкано на https://hookah-lovers.com.ua/kalyannyj-tabak/volcano/ можно по доступной цене.

Табачная смесь средней насыщенности предлагает любителям курить кальян окунуться в насыщенный, однако, при этом, не слишком крепкий аромат. Как правило, такие продукты нравятся тем, кто только начал своей знакомство с кальяном. Имеется несколько брендов российских изготовителей, которые предлагают подобный вид табака. Это торговые бренды Nakhla, DarkSide, Starbuzz.

Крепкие табачные смеси предназначаются для любителей более сильного эффекта. К крепким табакам относятся смеси марки DarkSide и бренда Alchemist. Приготовление кальяна с крепким табаком рекомендуется доверять знающему человеку, поскольку от его способностей напрямую будут зависеть вкусовые качества дыма.

Ультракрепкий табак приходится по вкусу ценителям табачных смесей и опытным курильщикам. Подобные смеси также могут быть с различными ароматизаторами, однако крепость от этого не исчезнет. Новичкам рекомендуется повременить с употреблением подобного табака, поскольку он может не понравиться им.

Опубликовано: 12.03.2021
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network