фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Фоторамки - какие существуют виды

Выбор фоторамки для любимых фотографий - дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Выбирая фоторамки, важно не только выбрать стиль, но и для создания гармоничного настроения учитывать орнамент фоторамки и материалы, из которых она выполнена.

Наиболее распространенные виды фоторамок

Современные производители предлагают огромный выбор не только форм для фоторамок, и богатое разнообразие современных и традиционных материалов, которые применяются при изготовлении рамки.

Традиционным видом фоторамок, которые не перестают пользоваться спросом среди ценителей фото, являются деревянные рамки. Данный вид рамок всегда приятно взять в руки, ведь дерево - это натуральный материал. Рамки из дерева легко впишутся в интерьер любого стиля, при этом станут прекрасным и гармоничным дополнением любой фотографии. Рамки могут быть различной формы и любого оформления: традиционные ровные рамки, резные, покрытые позолотой или же окрашенные в любой цвет, покупателю останется только сделать свой выбор.

Вторым, не менее популярным видом фоторамок, являются фоторамки стеклянные, которые, как и рамки деревянные, могут быть выполнены в различных цветовых решениях. Кроме того, в искусных руках мастера стеклянные рамки для фотографий могут приобретать самые неожиданные формы. Стекло превосходно сочетается с металлическими деталями, которые придадут фоторамке элегантности.

Современные виды фоторамок

Ничто не стоит на месте, поэтому сегодня, кроме традиционных деревянных и стеклянных фоторамок, существуют и другие виды этого изделия. Так, каждый для себя сможет выбрать металлические фоторамки, рамки для фотографий, выполненные из керамики, цифровые фоторамки и даже рамки, выполненные из такого непривычного материала как войлок.

Так, металлические рамки для фотографий прекрасно дополнят интерьер помещения в ультрасовременном стиле hi tech благодаря своему металлическому блеску и строгим линиям. Фоторамки, выполненные из керамики, можно назвать сегодня наиболее привлекательными и достаточно необычными. Керамика позволяет мастеру создавать не просто фоторамку для любимой фотографии, а произведение искусства, которое сможет даже стать самостоятельным предметом в интерьере. Цифровые фоторамки являются наиболее современными, и позволяют сохранять фотографии на встроенной карте-памяти. Такие фотографии довольно легко демонстрировать своим близким и друзьям.

Опубликовано: 11.04.2014
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network