фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Уникальное решение для создания и автоматизации интернет-магазинов от ELBUZ

автоматизация интернет-магазина elbuz.com

Люди высоко ценят возможность совершать покупки онлайн и с удовольствием пользуются ей. Сегодня через интернет можно прибрести все что угодно – книги, одежду, продукты питания, смартфоны, предметы интерьера и многое другое. По этой причине многие предприниматели решаются на открытие онлайн-бизнеса, а с созданием интернет-магазина поможет платформа E-Trade Jumper от https://elbuz.com/, с помощью которой можно полностью автоматизировать его деятельность.

Возможности и преимущества платформы

создание интернет-магазина elbuz.com

Программа представляет собой уникальный продукт, позволяющий быстро получить готовый интернет-магазин. Она пригодится всем, кто имеет отношение к онлайн-бизнесу – владельцам интернет-магазинов, новичкам в онлайн-торговле, разработчикам сайтов.

С помощью платформы можно быстро добавлять товары и делать их описания, автоматизировать работу и вести учет, реализовывать продукцию и услуги, получать прибыль. Основные возможности программного обеспечения:

  • наличие настраиваемых шаблонов для разработки собственного дизайна;
  • создание и обработка прайсов, наполнение интернет-магазина контентом;
  • работа с поставщиками и мониторинг цен у конкурентов;
  • поиск информации о товарах с сайтов конкурентов и ее автоматическое сохранение;
  • создание каталога товаров с их полным описанием;
  • администрирование интернет-магазина;
  • автоматизация онлайн-торговли – обработка входящих заявок, организация отчетности, снижение расходов и увеличение прибыли;
  • возможность подключения функции SEO-продвижения.

Сервис программы подключен ко многим маркетплейсам, а протестировать ее можно совершенно бесплатно в течение 2-х недель.

Ключевые преимущества ПО

автоматизация интернет-магазина elbuz.com

Программа https://elbuz.com/e-trade-shop от компании ELBUZ внесла огромный вклад в развитие онлайн-торговли, позволив развиваться тысячам предпринимателей и конкурировать с крупными организациями. Ее неоспоримыми преимуществами можно назвать следующие:

  • богатый функционал и своевременное обновление программного обеспечения;
  • грамотная работа технической поддержки;
  • возможность получения помощи в настройке;
  • бесплатный демо-период;
  • доступ к редактированию функционала для получения уникального продукта для конкретного типа бизнеса;
  • интеграция с разными системами управления, сервисами платежных систем.

Функционал может быть изменен под особые потребности проекта. Техническая поддержка работает бесплатно в порядке очереди. Есть возможность получения моментальных ответов за отдельную плату.

Опубликовано: 04.12.2020
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network