фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Станция «Кожуховская»

Станция фото метро Кожуховская Москва является 155-ой в метрополитене Москвы. Она располагается между «Дубровкой» и «Печатниками», на линии Люблинско-Дмитровской. Открытие станции состоялось в 1995 году. Свое название «Кожуховская» получила по одноименной улице, произносят его традиционно с ударением на второй слог.

Односводчатая, мелкого (глубиной 12 метров) заложения станция отделана разнопородным мрамором. Карниз эскалаторного павильона выполнен из алюминиевого профиля. В оформлении «Кожуховской» использована автомобильная тематика, поскольку рядом располагается известный городской авторынок. Свод украшен оригинальными светильниками с красными металлическими кожухами.

На станции имеется единственный - южный вестибюль, выход на улицы Пятая Кожуховская, Трофимова, Южнопортовая, Петра Романова осуществляется по эскалаторам. Рядом со станцией находится Строительный колледж № 26.
Опубликовано: 23.03.2020
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network