фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Как купить полотенцесушитель в Минске и не ошибиться

Действительно ли можно купить полотенцесушитель в минске по низкой цене и получить продукцию толкового качества? На какие факторы обращать внимание, как не допустить досадных ошибок, как обеспечить изделию долгую бесперебойную работу? Рассматриваем полотенцесушители со всех сторон вместе с интернет магазином сантехники masterbin.by

Наличие воздушных клапанов в змеевике: весомый плюс в пользу безопасности

Изделия, оборудованные запорной арматурой, с помощью которой убираются воздушные пробки, гораздо надежнее в эксплуатации. Чтобы купить полотенцесушитель с воздушным клапаном, придется заплатить чуть дороже, но ликвидация избыточного давления значительно продлевает срок службы изделия и снижает вероятность разрыва.

Допустимое давление воды для полотенцесушителя: важный нюанс

В теории давление воды в наших системах водоснабжения не должно подниматься выше 4 Атм. Но в реальной жизни оно может ощутимо варьироваться. До того, как приобрести полотенцесушитель в Минске, узнайте фактическое давление в вашей сети и обязательно приплюсуйте к этой цифре некоторый запас прочности с учетом гидроударов.

Из чего сделан «змеевик»?

Нержавеющие полотенцесушители из пищевой стали — это самое популярное решение нового поколения. Таким изделиям не страшна ни коррозия, ни повышенное давление, а стильное хромированное покрытие смотрится весьма эффектно, хотя и собирает отпечатки пальцев.

Недорогие полотенцесушители из черных металлов с защитно-декоративным слоем полимера требуют меньших вложений и тоже хорошо выглядят. Тем не менее, по надежности и степени «долгожительства» с нержавейкой такие варианты сравнивать нельзя.

Черная сталь склонна к ржавчине и легко скапливает известковый налет, поэтому особенно важно, чтобы изделие имело внутри специальное защитное покрытие.

Змеевики из цветных металлов (меди, алюминия, латуни) отлично отдают тепло и часто используются для придания интерьеру самобытной старинной нотки. Чтобы не столкнуться с неприятностями, в этом случае очень важно выбирать изделия проверенных брендов.
Опубликовано: 13.02.2020
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network