фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Skype как новый инструмент обучения с репетиторами

Однако за последний период времени известность набирает обучение через Skype. Хотя этот метод во многом похож на дистанционное обучение, его характерные отличия делают его привлекательным для всё большего числа студентов И школьников.

Skype как новый инструмент обучения с репетиторами

Какие категории учеников имеют возможность осваивать школьную программу через  Skype?

Skype как новый инструмент обучения с репетиторами

При помощи Skype можно выстроить проведение уроков сразу по нескольким дисциплинам: математике, химии, физике, биологии, русскому языку, поданные на сайте  www.Profi-teacher.ru.

Кроме этого, Так можно получать совещания логопеда И иных экспертов. В итоге такая форма удаленного обучения удобна как для учащегося, таким образом И для преподаватели.

Существует множество причин для того чтобы ваш ребенок занимался по индивидуальной программе, а вовсе не в аудитории совместно С остальным классом, Однако особенного внимания заслуживают следующие:

При классическом проведении занятия ученику тяжело или невозможно воспринимать новый материал.

Если вы не имеете аттестата о среднем образовании.

Дети И другие граждане С ограниченными возможностями имеют возможность без труда познакомиться со всеми тонкостями математики, биологии, физики, химии, русского языка, литературы И таким образом далее.

Если ваш ребенок нуждается в дополнительных занятиях по школьной программе, потому что большая часть его времени уходит на спорт или искусство.

Если ребёнок нередко размещается за рубежом или живет далеко от школы, дистанционное обучение через Skype поможет ему не отставать в обучении от своих сверстников.

Основные особенности изучения школьной программы онлайн

Если говорить коротко, главных отличий между классическим методом обучения И дистанционным нет.

Именно по этой причине у многих Всплавает вопрос: « Зачем учиться удаленно, Если аналогичные знания может дать преподаватель или  репетитор по математике по скайпу?».

отклик на этот вопрос лежит в главных особенностях удаленного обучения через Skype:

При необходимости Репетитор может предоставить намного больше материала, чтобы ученик достиг поставленной цели.

из-за использованию Skype экономятся время И средства учащегося И преподаватели, которые тратились бы на трассу к месту проведения занятий.

Репетитор составит индивидуальную программу занятий Согласно С особенностями, пожеланиями И целями его учащегося.

потому что обучение проходит удаленно, вы находитесь в привычной для вас обстановке. Из-за этому вы гораздо лучше усваиваете материал, чем Если бы находились в аудитории или классе.

И основной особенностью этой формы дистанционного обучения является то, что изучение школьных дисциплин (математики, химии, физики, русского языка, биологии, географии И таким образом далее), проходит в режиме реального времени. Из-за этому грань, которая создается месторасположением учащегося И преподаватели, стирается, а это это означает, что качественное образование становится доступнее.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network