фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Экспозиция « Реклама 2015» в соцсетях

Событие пройдет в ЦВК « Экспоцентр» И соберет на одной площадке экспертов наиболее разных областей рынка: от производителей полиграфического оборудования до разработчиков новейших методов Интернет-маркетинга. Узнать, что ждет вас на экспозиции или рассказать потенциальным клиентам о своем стенде можно уже в настоящее время в сети интернет интернет: Как раз для этой цели устроители открыли Группы в соцсетях Фейсбук И Vkontakte, где с удовольствием рассказывают о новостях компаний-участников И новостях рынка!

Экспозиция « Реклама 2015» в соцсетях

устроители агитируют всех имеющих интерес подписываться на страницы « Рекламы 2015» в соцсетях, чтобы находиться в курсе событий И первыми узнавать самые актуальные новости о выставке, её участниках И, само собой, тенденциях рекламного бизнеса! Участники экспозиции имеют уникальную возможность анонсировать свои выставки на площадках И даже размещать самых актуальные новости своей промышленности. 

Ни для кого не секрет, что в числе самых действенных орудий современности в битве за лояльность потребителя являются социальные сети. Представительство организации в соцсетях дает возможность ЦВК « Экспоцентр» сделать двусторонний диалог с клиентами И совершенствовать организацию бизнеса при помощи обратной связи, резвость И качество которой после появления официального аккаунта организации в соцсетях возросло. Грамотное ведение площадки в соцсетях приводит к росту популярности И улучшению имиджа. И если Фирма все ещё не имеет официального представительства в соцсетях, то площадка экспозиции « Реклама 2015» - это не только шанс заявить о себе, но И возможность обнаружить новых покупателей И даже партнёров по бизнесу.

Сегодня не только у будущих экспонентов И посетителей экспозиции, но И у каждого человека имеется возможность стать частью виртуального воплощения интернациональной экспозиции « Реклама 2015» И всегда находиться в курсе событий.

 

Группы экспозиции « Реклама 2015» в соцсетях:

https://vk.com/reclama_2015

https://www.facebook.com/pages/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-2015/1599325753655052


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network