фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Pro-Vision Communications - победитель IABC 2015 Gold Quill Awards

Престижная Премия была присуждена за реализацию проекта по продвижению « ЛЕГО. Фильма» в Рунете на месте базирования аккаунта @legorussia в соцсети инстаграм.

Pro-Vision Communications - победитель IABC 2015 Gold Quill Awards

                              Кампания Pro-Vision по поддержке выхода в русский прокат « ЛЕГО. Фильма» стала первым проектом в РФ, использовавшим в виде главного канала коммуникации инстаграм. Успех кампании продемонстрировал, что инстаграм, прежде не использовавшийся в российском сегменте сети в виде основной площадки коммуникации с целевой аудиторией, имеет для коммерческих организаций очень большой потенциал и является самодостаточным и перспективным каналом коммуникации.

                              « Мы благодарны за столь высокую оценку нашей работы интернациональным профессиональным сообществом, и нам наиболее приятно представлять Российскую Федерацию среди 124 организаций, получивших высшую награду крупнейшей отраслевой премии IABC, этого « Оскара» в мире PR», ‑ говорит Владимир Виноградов, руководитель группы организаций Pro-Vision.

                              Премия Gold Quill учреждена IABC (International Association of Business Communicators) ‑ интернациональным объединением независимых экспертов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций. Эта организация, базирующаяся в США, объединяет более 16  000  членов из 80  стран. Gold Quill вручается более 35  лет, но прежде присуждалась российским присутствовавшим лишь четыре раза, к тому же два раза лауреатом становилась группа Pro-Vision: в 2012  году Холдинг был отмечен за проект « Впитываем: мир Губки Боба» для телеканала Nickelodeon, а в 2013-ом ‑ за программу мотивации сотрудников Pro-Vision Communications.

                              В текущем году церемония вручения Gold Quill Awards состоится в рамках интернациональной конференции IABC, которая пройдет в Сан-Франциско, США с 14 по 17 июня. Дополнительная данные О конференции доступна по ссылке: wc.iabc.com

О холдинге Pro-Vision

                              Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ персонала московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

                              Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network