фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Полный Гид по Крыму на уникальном проекте iKrym

Полный Гид по Крыму на уникальном проекте iKrym

1-ый интерактивный Гид iKrym (айКрым) создан Для гостей и местных жителей, которые хотят знать обо всех достопримечательностях Республики, а Также зонах отдыха, развлечений, шоппинга, финансовых и транспортных услуг.

Для всех, кто ценит свое время и любит насыщенную яркую жизнь, масштабный Проект iKrym предлагает в режиме « тут и сейчас» планировать свое время с помощью подробной информации обо всех исторических местах и культурно-развлекательных заведениях Крыма. Сделайте собственный отдых по-настоящему запоминающимся!

Возможности основной страницы портала iKrym Для вашего отдыха

Стильный и прекрасный Портал познакомит вас с самыми интересными местами Крыма. На основной странице вы сможете, определив свое местоположение или интересующий город на карте, узнать исчерпывающие данные о самом населенном пункте, а Также о ближайших заведениях и местных исторических объектах. 

в режиме карты можно воспользоваться как автоматическим определением вашего местонахождения, так и поставить метку своими силами. Отметив начальную точку, система моментально предложит вам Все близлежащие интересные места, куда можно отправиться и интересно провести время в кругу друзей или семьи. Кликнув по выбранному месту, вы сразу попадаете на страницу с подробнейшим описанием, фото, адресом, телефонами, отзывами, комментариями, а Также наиболее удобным Для вас маршрутом. Каждый из предложенных вариантов обозначен соответствующей иконкой категорий, что весьма удобно Для составления вашей культурной программы на день или целый отпуск. 

Также вы имеете возможность воспользоваться поиском, Чтобы обнаружить любой объект, зная лишь его название. 

Быстро находить нужные места посодействуют подробные категории со специальными фильтрами:

« Достопримечательности». тут вы обнаружите исчерпывающую данные об исторических достопримечательностях полуострова, а так же среди них беседках и видовых площадках, водоемах и водопадах, горных объектах, мысах, памятниках, дворцах и имениях, крепостях, древних поселениях, руинах, пещерных городах, заповедниках, музеях, природных и религиозных объектах, садах и парках, тропах, винзаводах.

в категории « Здоровье и красота» находятся такие заведения, как салоны красоты, бани и спа, солярии, спортивные залы, гольфы и корты, стадионы, ветеринарные организации, аптеки и больницы.

Категория « Кафе, бары, рестораны», помимо указанных в названии заводов, Также фильтруется по караоке-барам, пабам, ночным и стриптиз клубам.

в категории « Пляжи» вы сможете обнаружить Не только общественные, но и специализированные лечебные, а Также детские пляжные зоны.

из-за фильтру « Покупки» пользователи нетрудно найдут данные про то, где купить продукты, алкоголь, электронику, детские и ювелирные товары, одежду, обувь и аксессуары, косметику, спортивный инвентарь, химические изделия, цветы и товары Для взрослых.

« Развлечения». Узнайте Все про то, как весело провести отдых с семьей и приятелями. Тут вы обнаружите данные о выставках, кинотеатрах, концертах и театральных спектаклях, фестивалях и цирковых программах, парках и зоопарках, активном отдыхе, боулинге, катках, аквапарках, картингах, детских развлечениях.

с помощью категории « Размещение» вы обнаружите гостиницы и пансионаты Крыма, частные дома и виллы, хостелы и квартиры. В будущем возникнет возможность бронировать номера и недвижимость конкретно через Портал.

« Транспорт». Взять автомобиль напрокат, обнаружить шиномонтаж, АЗС, мойки, магазины автомобильных запасных частей, салоны и рынки вы сможете через эту категорию. 

« Финансы». тут представлены Все финансовые учреждения Крыма, а так же среди них банки, обменные пункты и банкоматы.

Ближайшие к заданному городу пункты расположены в виде плитки, где представлена основная фотография объекта, указано его название, Категория, расстояние от заданной точки и режим работы. 

Не проходите мимо афиши айКрым, где размещаются актуальные события в г. и совсем близко с ним. Выбрав дату или промежуток дат, вы обнаружите Все события и сможете запланировать посещение наиболее интересных Для вас. Чтобы упростить задачу поиска, воспользуйтесь фильтрами – « Кино», « Выставки», « Концерты», « Фестивали», « Цирк», « Вечеринки», « Спорт», « Детям» и « Другие». Кликнув по мероприятию, Узнайте, в котором заведении оно будет проходить и когда, а Также воспользуйтесь выгодными акционными предложениями, Чтобы экономить на отдыхе. Из-за афише портала iKrym вы получите информацию первыми, какие еще интересные проекты готовят ваши любимые заведения.

Находите себя и своих друзей на фотоотчетах с вечеринок и иных ярчайших встреч, которые проходили в Крыму. Вспомните, как это было, и посмотрите, как отдыхали ваши друзья на иных мероприятиях.

Самые интересные места Крыма на страницах iKrym

Каждому из объектов портала iKrym отведена целая страница, где вы сможете узнать о нем Все: описание, фотографии, меню, акции, предстоящие события, средний счет или Цена входного билета, направление кухни, расстояние до места, режим работы, Адрес и контактные телефоны. Также тут можно оставить собственный отзыв и поставить оценку, перейти на сайт заведения, связаться с администрацией в режиме онлайн, добавить понравившееся место в избранное, назначить встречу и поделиться с приятелями в соцсетях. На странице организации имеется возможность проложить маршруты к интересующей точке и ближайшим к ней, которые предлагаются автоматически. 

подавляющее число заведений на портале, кроме основной информации, предлагают клиентам Также ощутить эффект присутствия, просмотрев 3D тур. Проект iKrym активно развивается, и в ближайшее время функция панорамы возникнет у всех представленных объектов.

из-за моментальным обновлениям пользователи портала айКрым всегда в курсе акционных предложений от культурно-развлекательных заведений. В ближайшее время Также станут доступны мобильные приложения, что даст возможность вам получить помощь в поиске интересных мест на полуострове прямо со своего смартфона. 

Личный кабинет - ваш уникальный мини айКрым

Регистрация на портале занимает Не больше минуты – достаточно лишь ввести собственные имя и фамилию, электронный Адрес, пароль и номер телефона Для большей безопасности. Затем пользователь будет иметь возможность писать пояснения, оставлять отзывы, через Личный кабинет вспомнить Не так давно просмотренные заведения и проложить свои маршруты.

После добавления интересных вам заведений и объектов в избранные, вы сможете составлять маршруты на карте, планируя собственный отдых на пляже и встречи с приятелями, посещение культурных мест и остановки на обед в Кафе, приобретения в торговых центрах и вечеринки в ночных клубах. Каждый из планируемых мест можно сортировать в удобном Для вас порядке с учетом времени в пути. Создавайте собственный отдых с помощью персонального формата « мини АйКрым», где вы являетесь полноправным хозяином. 

Портал iKrym – весьма многообещающий Проект. Из-за открывающимся тут возможностям пользователям больше Не надо расходовать время на розыск информации про то, где и как провести собственный досуг. Все это теперь собрано на одном интернет представительстве, где Каждый будет иметь возможность обнаружить максимум полезных сведений обо всех достопримечательностях и культурных заведениях полуострова Крым. 

Отдыхайте в Крыму на полную катушку совместно с iKrym!

Адрес портала http://www.ikrym.com  или айКрым. Рф


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network