фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Интернет-магазин электроники

Никого не удивишь тем, что все товары можно купить со значительной скидкой в интернет. Исключением не является и электроника. Любую видеотехнику, автомобильную электронику, фототехнику, видеотехнику, компьютерные комплектующие и оргтехнику и многое другое можно выгодно купить в интернет магазине электроники "Питертел". Также магазин предлагает свои клиентам товары для спорта и отдыха, электроинструменты. Если вы попробуете найти через поисковую систему видеокамеры в Санкт-Петербурге, в результате поиска выйдет и данный магазин.

Чем он отличается от других магазинов подобного рода? Во-первых, вся техника в данном интернет-магазине имеет соответствующие сертификаты РосТест. То есть все предлагаемые товары имеют сервисную гарантию от производителя, на основании которой при возникновении любых сбоев в оборудовании можно смело обращаться в официальный сервис-центр.

Среди основных преимуществ "Питертел" - низкие цены. Работа интернет-магазина не требует найма продавцов-консультантов и аренды огромных торговых площадей. Это значительно влияет на формирование цены. Нет лишних наценок, что привлекательно для любого покупателя. Здесь в любой момент можно купить электронику дешевле, чем в обычном розничном магазине. При этом качество техники не уступает качеству товаров в розничных магазинах. Купленный товар доставляется в большинстве случаев в день составления и оплаты заказа.

Так, если у вас возникают вопросы по поводу некоторого товара, например, вы ищете видеокарты в СПб. Вы можете свободно обратиться в онлайн-поддержку и попросить продавца проконсультировать вас относительно видеокарт. Либо можно позвонить по телефону (812) 333-18-06 и получить консультацию по интересующему вас вопросу.

Делая заказ в интернет-магазине "Питертел", вы можете взять бытовую технику в кредит, не отходя от экрана своего компьютера. Совершая заказ на сумму более 3000 рублей, вы оставляете свои контактные данные, и далее специалист кредитования свяжется с вами для уточнения ваших данных и для оформления кредитной заявки. В случае одобрения вы получите на руки все документы и договоры в момент доставки вашего заказа. После ознакомления со всеми документами вам просто потребуется подписать все указанные бумаги, и кредит оформлен без очередей и поездок в банк.
Опубликовано: 11.06.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network