фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

5 хитростей для раскрутки в Инстаграме бесплатно

Надоело смотреть, как на страницах подруг красуются сотни лайков и подписчиков, а ваш профиль едва ли соберет парочку комментариев? Возможно, ваши друзья прибегают к раскрутке в Инстаграме, которая в основном доступна на платной основе.

Если вы не хотите покупать программы раскрутки в социальных сетях, например - instaplus, то попробуйте применить 5 хитростей, которые помогут популяризовать профиль без любых капиталовложений.

Метод ?1 Сортировка и сбор хэштэгов

Берем самую обычную фотографию, которую вы недавно опубликовали у себя на странице, и начинаем проставлять тематические теги. Это необходимо с целью быстрого поиска нужных изображений или новостей, которые интересуют миллионную аудиторию пользователей Инстраграма. Иными словами, участник соцсети будет искать по хэштегам `Природа` и если вы такой обозначили на своем фото, то оно высветится в результатах поиска и пользователь посмотрит ваше изображение. Однако помните, что накрутка инстаграм с помощью сервисов все-таки эффективнее, чем самостоятельная работа, которая занимает много времени.

Метод ?2 Лояльность активных участников

Как подружиться с активными пользователями? Начать проставлять лайки на их страницах и отвечать на комментарии в сообществах. Разумеется, нет гарантии, что активные участники тут же ответят вам взаимностью и проделают такую же работу на вашей станице, однако рискнуть можно. Добавим, что раскрутка инстаграма с помощью взаимных лайков также доступна в тематических группах.

Метод ? 3 Тактика `Милые животные`

Котики, собачки и птицы в фотоальбоме - это не только красиво, но и выгодно для популяризации страницы. Фотографии милых животных вызовут более яркие эмоции и оценки, чем десятки однотипных сэлфи. Хотите понравиться другим пользователям Инстаграма? Тогда наполняйте альбомы личными фотографиями природы и животных: комментаторы высоко оценят такую работу!

Метод ?4 Инстаплюс

Инстаплюс - единственный сервис автоматической раскрутки профиля в Инстаграме, пользоваться которым можно бесплатно. При условии, что вы будете популяризовать только один аккаунт. Если нужно раскрутить свою личную страницу, то инстаплюс - лучшее решение этой задачи.

Метод ? 4 Активный фолловинг

Подписывайтесь на интересующие многих пользователей Инстаграма страницы и делайте много репостов. Активный фолловинг привлечет новых посетителей вашего профиля и поможет `раздобыть` с десяток лайков и комментариев.

Опубликовано: 31.10.2016
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network