фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Photostock - Ваш снабженец авторских фотографий

Закон об авторском праве очень жесткий, вследствие чего использование чужой интеллектуальной собственности, в ранг которых входят и фотографии, может караться по закону. Одним словом, фотографии, найденные в интернете, нельзя использовать для своих сайтов. Их владельцы могут заставить Вас убрать их с сайта и при невыполнении требования довести дело до судебного разбирательства.

Чтобы оградить себя от подобных проблем лучше связываться с фотобанками, которые предлагают качественные красивые фотографии от самих их владельцев. Данные фотобанки продают фотографии и изображения с распоряжения их собственников. Одним из таких фотобанков является Photostock. Это фотобанк, имеющий в своем распоряжении большое количество изображений и фотографий, сделанных фотографами и любителями. Работа с данным фотобанком не будет приводить к нарушению закона об авторском праве, так как сами владельцы фотографий заключают соглашение с фотобанком на продажу их работ. Вы оградите себя от нежелательных последствий, если будете в своей работе использовать только те фотографии, которые были приобретены легально.
Опубликовано: 05.09.2016
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network