фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Фотосессии для новорожденных с первых дней жизни

Появление ребёнка на свет - это настоящее чудо и счастье! Долгие девять месяцев родители ждут заветного часа, когда смогут увидеть своё маленькое сокровище и взять его на руки. Чувства, которые испытывают в этот момент мать и отец, никогда больше не повторятся, но запоминаются навсегда. Малыш быстро растёт и уже через месяц после рождения совсем не похож на тот маленький комочек, который впервые открыл глазки в роддоме. Остановить или вернуть время нельзя, но можно сохранить его в фотографиях. Лучше всего это сделает фотограф новорожденных. Фотографировать маленьких детей очень непросто, а младенцев тем более. Это скажет любой профессиональный фотограф. Поэтому далеко не каждый специалист берётся за это дело. Здесь чтобы "поймать" хороший кадр нужно сильно потрудиться, ведь заставить новорожденного делать то, что нужно фотографу невозможно. Только терпение и любовь к маленькой модели позволяют сделать действительно красивые и живые фото, которые украсят любой альбом. История жизни маленького человечка начинается с этих первых фото. Они будут первыми изображениями его личика, их будут видеть родственники и знакомые, когда откроют фотоальбом. И именно эти фотографии увидит и сам малыш. Если они понравятся ему, то он сам в будущем будет показывать их уже своим друзьям. С плохими фотографиями дети часто поступают жестоко - просто рвут и все. Поэтому не стоит относиться к первым фотосессиям малыша несерьезно. Преимущества фотоссесий у профессионального фотографа новорожденных:

  • У него не бывает неудачных кадров, если они и получаются, то заказчик этого никогда не узнает.
  • Родители получают уникальные фото, которых больше ни у кого нет.
  • Вы можете описать свою идею съёмки фотографу, и он воплотит её в жизнь с максимальной точностью.
  • У профессионала дорогая аппаратура, которая способна запечатлеть малейшие детали с высоким уровнем точности.
  • Профессионал умеет обращаться с техникой, знает её возможности, грамотно настраивает фокус, освещение, убирает лишнее из кадра и т.д.

Услуги фотографа для младенцев стоят чуть дороже, чем фотосессия для взрослых, но это полностью оправдано. Если вы стеснены в средствах, то можно сэкономить на количестве фотографий, но отказываться от этой идеи совсем не спешите. Младенческие фото от специалиста - это поистине прекрасное зрелище, которое будет радовать не одно поколение.

Опубликовано: 06.05.2016
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network