фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Акцизы на дизельное топливо и бензин в России возросли

С 1 апреля 2016 года в России возросли акцизы на дизельное топливо на 1 рубль за литр и бензин на 2 рубля. Как информирует `Российская газета` до этого ставка акцизов повышалась в начале нынешнего года.

Стоит отметить, если Вы хотите приобрести высококачественное дизельное топливо с доставкой и по выгоднейшей стоимости, то Вам следует обратиться с этим вопросом в компанию `Прометей`. Здесь Вы можете купить горючее оптом и с доставкой. В компании имеется собственный большой автопарк, благодаря чему здесь осуществляют доставку топлива на объекты заказчика всегда в полном объеме и что немаловажно своевременно и в точно указанный срок.

Как показывают данные министерства финансов Российской Федерации, рост розничной стоимости на такой нефтепродукт как бензин по итогам года может составить порядка 5 процентов. Тогда как в Центробанке озвучивают данные в 10,4 процента. А в Министерстве энергетики ожидали 10 процентное увеличение стоимости на бензин.

Компаниям нефтяной отрасли было рекомендовано Минэнерго осуществить накопления нефтепродуктов для того чтобы сдержать рост цен на топливо. В настоящее время нефтеперерабатывающие компании и предприятия уже запаслись свыше 1,8 миллионами тонн горючего.
Опубликовано: 28.04.2016
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network