фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Применение пептидов в спорте

Не все знают, что такое пептиды, но те, кто связан со спортом тесными узами знают о том, что пептиды имеют такую же химическую структуру, как и белки, но при этом не разрушаются так, как молекулы белка. То есть они успешно заменяют белки и сохраняют свою структуру даже при высоком давлении, в кислой среде и при кипячении.

По своему воздействию пептиды характеризуются как вещества, которые регулируют деятельность нервной и иммунной систем, разных тканей, органов и клеток организма. Разные виды пептидов подходят для разных органов. Пептиды в советские времена применялись учеными для лечения тяжелых ранений военнослужащих, а сегодня их применяют также для омоложения организма и увеличения срока жизни человека.

В спорте пептиды успешно применяются для восстановления после травм, а именно для восстановления тканей, сжигания жира и набора мышц. Лечение некоторых травм происходит в два, а то и три раза быстрее. Также они помогают ускорить выработку гормонов роста и тестостерона. Информация о применении пептидов была взята отсюда.
Опубликовано: 22.01.2016
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network