фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Сетка - важный элемент спортивного оборудования

Если смотреть фоторепортажи и видео трансляции со спортивных состязаний, то почти всегда в самых интересных кадрах и моментах непременно появляется этот предмет. Именно он зачастую разграничивает игроков, их половины поля, или формирует пространство, в которое игрок должен каким-либо способом занести мяч. Что это: футбольные ворота, баскетбольное кольцо, теннисная ракетка? Не буду вас томить и дам ответ - это сетка.

Приглядитесь внимательнее и вы с удивлением увидите, что сетка - очень нужный элемент. Сетку натягивают на футбольные и ватерпольные ворота, её обтягивают баскетбольное кольцо. Ни один теннисный матч немыслим без теннисной сетки, которая разграничивает половины полей соперников. Представьте себе насколько большой прочностью должна обладать теннисная сетка, ведь порою теннисисты кидают мяч со скоростью более сотни километров в час. Поэтому теннисную сетку купить даже для дворового корта нужно очень качественную, способную выдержать удары попадания мячом, удары ракетками, а также вредное воздействие окружающей среды.

Сетка используется ещё для того, чтобы шайба в хоккее не залетала к зрителям на трибуну, предохраняя их от неожиданных травм. Поэтому, покупая сетку для любого вида спорта, убедитесь в том, что она не порвется от первого же попадания мяча и шайбы.
Опубликовано: 26.09.2015
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network