фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Для чего нужна массовая рассылка писем?

Когда речь заходит о таком понятие, как массовая рассылка многие ошибочно принимают рассылку за спам. Никаких хороший впечатлений спам не вызывает у любого пользователя. Спам раздражает своей навязчивостью и приносит не пользу, а скорее вред. От спама придумывают различные фильтры, программы, алгоритмы, ему посвящают отдельные статьи о том, как не надо заниматься рекламой.

В нашей статье речь пойдет об адресной массовой рассылке.

Обращаясь на Unisender.com массовая рассылка писем будет происходить по заинтересованным адресатам, которые сами хотят получать письма от отправителя!

Адресаты самостоятельно подтверждают собственную заинтересованность в тех или иных новостях, тематиках и информации.
В отличие от эффективной и нужной массовой рассылки, спам рассылается абсолютно каждому пользователю в независимости от его желаний, предпочтений и интересов.

Именно навязчивая и не нужная информация, на которую приходится тратить свое время делает спам таким негативным и сомнительным методом рекламы.

Забота о целевом клиенте - это совершенно другой подход, который обеспечивает массовая рассылка. Заинтересованный пользователь при помощи массовой рассылки вовремя узнает о необходимом товаре, услугах, скидках, сезонных акциях и распродажах. Такой метод не только намного эффективнее, но и не вызывает столь негативных эмоций, как спам.
Опубликовано: 16.08.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network