фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Компания Мегафон улучшила услуги в 30 населенных пунктах Большого Урала

Компания "Мегафон" в мае-июне осуществила точечное улучшение, как качества связи, так и мобильного интернета в тридцати российских населенных пунктах. География проведенных работ простерлась, начиная с запада на восток от Кирова до Нижневартовска и заканчивая с юга на север от Магнитогорска до Салехарда.

Жители этих регионов смогут теперь пользоваться более устойчивыми голосовыми услугами и стабильной передачей данных.

Стоит отметить, что если вы хотите безлимит от мегафона, который позволит быстро получать и передавать данные, то обратитесь в компанию Yota-system.

По словам директора по инфраструктуре Уральского филиала компании "Мегафон" Антона Щербакова, стремительный темп современной жизни и задает настрой систематического улучшения качества услуг. Желание пользователей регулярно быть онлайн и востребованность видеоконтента ведут к росту объемов трафика, вследствие этого для удобного выхода в интернет мы систематически увеличиваем возможности сети, проявляя внимание не только большим городам, но и маленьким населенным пунктам Урала, - подчеркивает он.
Опубликовано: 01.07.2015
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network