фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Юрист по земельным вопросам в Москве очень нужен для разрешения земельных споров

Люди в нашей стране всегда стремятся к независимому проживанию, любят самостоятельно обеспечивать себя и по этой причине, всё чаще покупают земельный участок и уезжают жить за город. Земля - пожалуй, самая дорогая недвижимость, с которой приходиться иметь дело обычному человеку. И поэтому при сделках с земельными участками нужно проявлять не меньшую бдительность, чем при покупке квартиры. Если, скажем, покупка автомобиля сильно уникальной сделкой - примерно раз в три года человек меняет автомобиль и поэтому знает юридические тонкости и опасные моменты, то покупку земли, скорее всего, он будет производить раз или два за всю свою жизнь. Юрист по земельным вопросам в Москве поможет избежать ненужных волнений и вселить уверенность в то, что покупаемая земля юридически чиста и после передачи денег безоговорочно перейдет в собственность покупателя. Кроме того, правильное оформление документов позволит в будущем избежать претензий недобросовестных продавцов, либо вовремя распознать мошенничество.

Другая важная проблема, которую решает юрист по земельным вопросам в Москве - помощь в определении и узаконивании границ дачных и земельных участков. Так бывает нужно, когда человек покупает участок и не использует его. Предприимчивые соседи понемногу начинают захватывать кусочки чужого участка, строят на нём капитальные сооружения, сажают растения. Для того, чтобы поставить захватчиков на место и восстановить справедливость юрист по земельным вопросам, действуя строго в рамках правового поля, добивается справедливости для владельца земельного участка.
Опубликовано: 29.06.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network