фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Красивые детские фото - это искусство

В хлопотах и заботах о ребенке не замечаешь того, как он меняется физически. Зато это отчетливо отмечают гости, бывающие набегами. О том, как вырос ребенок и повзрослел, узнаешь именно от них. Именно поэтому многие родители часто фотографируют своего малыша. К двум-трем годам жизни маленького человечка, семейный альбом отягощается тысячи на три фотографий.
Большинство снимков, которые любовно хранят семьи в альбомах, сделаны хорошей камерой, но далеко не профессиональной рукой. Отсюда и небольшие погрешности на снимках - то глазки закрыты, то улыбка не такая милая и искренняя, как была несколько секунд назад, то задний фон полностью разочаровывает. Цвет и яркость таких фото и вовсе хромает.

В погоне за хорошими снимками, родители устраивают своим ребятишкам настоящие фотосессии. И это самое верное решение, потому что только настоящий мастер, детский фотограф способен сделать по-настоящему отличные фотографии. Он знает все о свете, постановке фото, выигрышных позах для фотосъемки, у него множество идей для фотосессии. Тем более, если она построена на портретных снимках. Фото от такого фотографа не стыдно поставить в рамочку. И уж тем более, отслеживать по ним стремительно летящее детство своего ребенка будет намного интереснее.
Опубликовано: 07.02.2013
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network