фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Cпеши участвовать в конкурсе "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015"

В рамках конкурса LEGO и Ozon.ru "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015", стартовавшего в декабре 2014 года, в Instagram опубликовано порядка 4 тысяч фотографий с ключевыми хештэгами: #legorussia и #яфотографлего, зарегистрировано более 900 участников. На сегодняшний день определились первые фавориты пользовательского голосования, каждый из которых набрал свыше 1000 лайков.



Наряду с любителями в конкурсе принимают участие и профессиональные фотографы более чем из 140 городов России, самые активные фотографы проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске и Ростове-на-Дону. Самому младшему участнику 12 лет, а старшему - 54 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать яркое фото с креативным названием, используя минимум одну деталь или минифигурку LEGO, поделиться своим снимком в Instagram с хештэгами #legorussia и #яфотографлего, а также быть подписанным на аккаунт @legorussia в Instagram. Прошедшие отбор фото будут появляться на @legorussia и на сайте http://ozon.ru/lego со специальной символикой. Количество заявок от каждого пользователя не ограничено, но при этом лишь одно фото участника станет конкурсным!

Финалистов определит жюри, в состав которого войдут представители LEGO, Ozon.ru и эксперты в области фотографии. Победитель получит звание "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015" и профессиональный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Kit! Участники, занявшие 2-ое и 3-е место - звание "Фотограф года LEGO Россия 2015", 4-е и 5-е место - возможность получать наборы LEGO на ежеквартальной основе в течение всего 2015 года. Кроме того, 20-ка лидеров конкурса получит подарки от LEGO и возможность попасть на экскурсию в главный офис компании в Москве, чтобы своими глазами увидеть, как работает одна из самых креативных команд в мире.

Конкурс "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015" продлится до 18 февраля 2015 года. Следите за новостями на официальном аккаунте @legorussia в Instagram, условия конкурса и галерею работ ищите на странице конкурса http://ozon.ru/lego.
Опубликовано: 06.02.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network