фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Как не ошибиться с выбором тамады?

Не так уж и просто выбрать профессионального ведущего для свадьбы или другого торжества. Зачастую мы пересматривает не один десяток предложений, общаемся с кандидатами и тратим много времени, однако случается, что собственный выбор нас подводит. В нашей статье мы расскажем как выбрать идеального кандидата.

Итак, каким должен быть отличный Тамада?

Первое на что стоит обратить внимание - это расположение кандидата. Обратите внимание на ваши ощущения с первых минут телефонного разговора. Тамада должен нравится вам, располагать и не в коем случае не отталкивать.

Второе - индивидуальный сценарий для каждого клиента.
Лишь со стороны может показаться, что все свадьбы похожи. Настоящий профессионал просто не позволит себе вести ваш праздник по затертой программе. Каждый сценарий создается учитывая возраст приглашенных, социальный статус и другие детали. Конкурсы должны органично вписываться в обстановку и соответствовать приглашенным.

Третье - легкое восприятие ваших идей и пожеланий.
Случается, что перед торжеством тамада отказывается раскрыть сценарий вашей свадьбы и оправдывает свои действия тем, что "вам потом будет совсем неинтересно". Не уговаривайте и не умоляйте, смело разворачивайтесь и ищите нового кандидата. Если вы поддадитесь на "сценарий-сюрприз", то вполне возможно сюрприз будет не из приятных. Ваша свадьба не поле для сомнительных сюрпризов.
Опубликовано: 11.12.2014
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network