фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Книга пожеланий на свадьбе

Книга пожеланий на свадьбе

Когда свадьба подразумевает большое количество народа, трудно уделить достаточное внимание каждому из гостей и выслушать все их пожелания и напутствия. В этом случае молодоженам придет на помощь такая милая вещица, как книга пожеланий. Эта новинка становится востребованным атрибутом свадебной церемонии.

Свадебная книга пожеланий предназначается для гостей, которые хотят оставить на ее страницах свои поздравления новобрачным. Этот день будет наполнен теплыми словами и пожеланиями, которые хочется помнить всю жизнь, этому и служит данная книга. Конечно, по сложившейся традиции, приглашенные обычно подписывают молодым открытки, но это не слишком удобный вариант в плане хранения. Вот для того, чтобы не забылось ни одно доброе слово, нужно приобрести такую книгу, которая к тому же и развлечет гостей.

Книга пожеланий на свадьбе может стать ее украшением, если будет выдержана в едином стиле и тоне со всем убранством. По желанию молодых, книга может быть строгой, классической, либо романтической с множеством милых украшений или роскошно оформленной при помощи стразов. Каким бы не был ее внешний вид, главное, чтобы молодые хотели вновь и вновь перелистывать ее страницы, возвращаясь к этому знаменательному дню.

Основное требование к книге пожеланий - прочность, чтобы она не превратилась к концу застолья в неприглядные лохмотья.

Интересным решением будет оформление страниц по подобию анкеты. Для этого вверху каждой страницы нужно написать оригинальные вопросы, которые будут предложены для заполнения собравшимися, это будет увлекательно и весело и не потребует от гостей напрягаться и задумываться над тем, что можно пожелать, чего не написали другие. Можно создать коллаж, а так же оставить место для подписи родных и близких.

Сегодня необычайно популярно вставлять в текст картинки и "смайлики". Для более эмоционального заполнения свадебной книги пожеланий хорошо будет предложить заполняющим ее штампики с изображениями сердечек, смайлов, цветочков. Это придаст первой семейной реликвии еще большую индивидуальность.

Подключите к этому действу свадебного фотографа, пусть он снимет каждого гостя в отдельности, хотя бы во время заполнения книги пожеланий или в какие - то интересные моменты свадебной церемонии и застолья. Жених с невестой потом сами вклеят фотографии рядом с пожеланиями и вновь окунутся в атмосферу праздника.

Опубликовано: 20.10.2014
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network