фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Досуг в Таиланде: нет скуке!

В Таиланде существует большой спектр возможностей для активного отдыха. Около отелей, в тематических и аквапарках можно с пользой провести время на полях для игр в гольф и футбол, площадках для боулинга, тенниса и бадминтона. Поэтому поездка сюда - это не только пляж и солнце. Кстати, туры в Таиланд в январе более популярны, чем, например, в жарком июле.

Здесь сложно заскучать поклонникам водных мероприятий

Прекрасно развитая инфраструктура позволяет повсеместно арендовать водные велосипеды, снаряжение для подводного плавания и виндсёрфинга, а в Паттайе и парусные средства. Для плавания с аквалангом или с трубкой прекрасно подходят острова Самет и Ко Чанг, архипелаг Сурат Тхани, Сиамский заливе близ Паттайи и Саттахипа. Можно выехать на рыбалку, в том числе и подводную.

Культурные развлечения

В англоязычных СМИ регулярно издаются списки мероприятий, фильмов, концертов, спортивных соревнований, выставок и популярных ресторанов. В киосках с книгами можно приобрести разнообразные журналы на английском языке, где дают полезные советы о том, как отлично провести время.

На весь мир прославился Таиланд своими красочными шоу, самые известные из которых - это, пожалуй, Тиффани-Шоу и Алказар-Шоу . В первом актеры-трансвеститы представляют широкий репертуар танцев, органично сочетающихся с театрализованными представлениями. А Алказар-Шоу является театрализованным представлением актеров-трансвеститов, включающим в себя смесь оперетт и остроумных пародий. Шоу приятно удивляют хорошей режиссурой, фантастическими костюмами, оригинальным светом и звуком. Ценителям культурного досуга доставят удовольствие классические театры, предлагающие народные танцы, спектакли театра кукол и драматические постановки. Нельзя обойти вниманием и такой традиционный вид развлечения в Таиланде, обожаемый многими туристами, как тайский бокс. В Бангкоке соревнования по боксу проходят на стадионах Лумпини и Ратчандамнон почти каждый день.

Ночь в Таиланде - не повод скучать

Приезжие могут от души повеселиться и удовлетворить жажду хорошей музыки в разнообразных клубах, караоке пабах, барах и ресторанах Каникулы в Таиланде обязательно надо проводить с пользой для тела. Традиционный тайский массаж знаменит во всем мире своей древней техникой и целебным эффектом, а массажные и спа-салоны встречаются повсеместно.

Впрочем, не только Таиланд пользуется популярности среди российских туристов. Тем более, что дешевые туры на Шри Ланку и в другие экзотические страны сегодня доступны каждому. И в любой из них есть много интересного.

Опубликовано: 04.08.2014
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network