фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Домен РУС скоро начнет свою работу

Еще двенадцать лет назад впервые появились доменные имена на кириллице. Это удобно для всех русскоязычных пользователей во многих отношениях. В то время администратор Webnames.ru самым первым начал продавать доменные имена на русском языке в .РУ зоне. И уже в то время русскоязычные названия сайтов стали пользоваться популярностью. Почти каждая вторая компания поспешила воспользоваться данной возможностью и купила домен ru.

На сегодняшний день планируется запуск нового верхнеуровневого домена на кириллице .РУС. Его можно назвать логическим продолжением .РУ зоны. Предполагается, что .РУС зона объединит большое количество русскоязычных пользователей.

.РУС зона была предварительно одобрена в марте того года. В настоящее время администратор новой зоны "Русские имена" заключил договор с ICANN, международной корпорацией. Срок начала регистрации указывается на начало осени этого года, однако данный срок является предварительными и в зависимости от того, как быстро пройдет делегирование, может быть перенесен на более ранний или более поздний срок.
Опубликовано: 11.06.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network