фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Багет в интерьере дома

Сегодня в интерьере дома нередко можно встретить такой декор, как багет. Еще издавна багету придавали большое значение. Великие художники свои картины обрамляли в багет к выбору, которого подходили скрупулезно. Ведь именно багет способствует гармоничному сочетанию художественного изображения и интерьера.

В багет можно обрамить не только картины, но и зеркала, и гобелены, и ниши, и телевизоры и многое другое. Так багетная мастерская выполняет обрамление различных изделий. Как правило, багетные мастерские для обрамления используют уже готовый багет. Багеты могут быть как деревянными, так пластиковыми или алюминиевыми.

Практически все багетные мастерские работают с паспарту. В основном паспарту багетные мастерские рекомендуют использовать для оформления фоторабот, графики, папирусов. Паспарту представляет собой специально предназначенный плотный картон, который покрыт равномерно определенным цветом. Предназначение его состоит в том, чтобы образовать фон для изображения.

В наши дни багетные мастерские, имеющие большой опыт работы легко подберут нужные материалы для оформления и обрамления изделия. Современные багетные мастерские предлагают широкий выбор багета. Разнообразие багета дает безграничные возможности для воплощения любых дизайнерских решений.
Опубликовано: 19.04.2014
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network